Решить уравнения: 1)2х-7=6 2)2х-10=-3 3)2х+6=8 4)-2х-3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Степан.
1) 2x=6+7
x=6.5
2) 2x=-3+10
x=3.5
3) 2x=14
x=7
4) -2x=4
-x=2
x=-2