Машина проехала 42% всего пути, что составило 84км. Какой длины весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

84км-42%

х  км - 100%

х=84*100:42=200км- длина всего пути

 

 

 

 

Отвечает Аркадьева Алиса.

42 % = 42/100

84*100:42= 200( км) весь путь.

Ответ: длина всего пути равна 200км.

 

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************