Найдите значение выражения: ㏒√11 11²


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.
log_{\sqrt{11}}11^2= log_{11^{ \frac{1}{2} }}11^2=  \\  \\ = 2log_{11}11^2= log_{11}11^4=4