Найдите четвёртый член геометрической прогрессии, если её первый раз член равен 1,а знаменатель q

равен -2

Ответы на вопрос

Отвечает Конева-Поплавских Марина.
B1=1  q=-2
b4=b1*q³=1*(-2)³=-8