Разность числа 6,4 и произведения разности чисел 4,82 и 5,18 и их суммы.Помогите!(


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина Ангелина.
6,4 - ((4,82 - 5,18) * (4,82 + 5,18)) = 6,4 - (-0,36 * 10) = 6,4 - (-3,6) = 6,4 + 3,6 = 10