Срочно584+(583во второй степени)-(584во второй степени)+583Решите,успользуя формулы сокр умножения

и пожалуйста объясните!Ответ 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Владимир.
(583^2-584^2)+584+583=(583-584)*(583+584)+584+583=(584+583)*(583-584+1)=(584+583)*0=0