Три друга-студента решили купить компьютер.у 1 было 3860 рублей.это на 760 меньше , чем у второго и

на 110 руб. больше, чем у третьего.хватит ли им денег, если компьютер стоит 12000рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3860+760=4620руб-у второго

3860-110=3750руб - у третьего

3860+4620+3750=12230руб- у всех вместе

Ответ: да хватит 

Отвечает Каримов Ердос.

у одного друга: 3860
у второго: 3860+760=4620
у третьего:3860-110=3750
 всех вместе: 3860+4620+3750=12230
хватит и 12230-12000=200
200 рублей сдача