переведите в стандартный вид числа 2*10(-2 степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

2*10^(-2)=2*1/100=2/100=0.02

Ответ: 0.02

 

 

Отвечает Левашова Лиза.

2*10^(-2)=2*0.01=0.02

 

Выбираем лучшее решение!