Представьте в виде степени числа 3 частное 3 в 24 степени разделить на 3 в 6 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Представьте в виде степени числа 3 частное 3 в 24 степени разделить на 3 в 6 степени.

3^24/3^6=3^(24-6)=3^18