в виде таблицы !!! пожалуйста!!Первые 3 часа автомобиль ехал со скоростью 110 км/ч, следуещие 3

часа-со скоростью 35км/ч, а последний 3 часа - со скоростью 50 км/ч. Найдите среднию скорость автомобиля на протяжение всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
T  3 ч            3ч            3ч
U 110 км\ч  35 км\ч    50 км\ч
S  110*3 км   35*3 км     50*3 км
U средняя=S общая/t общее=S1+S2+S3/t1+t2+t3=330+105+150/3+3+3=65 км/ч