Помогите срочно С^5/8 : C^1/6 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Карина.
C^{\frac{5}{8}}\cdot C^{\frac{1}{6}}=C^{\frac{5}{8}-\frac{1}{6}}=C^{\frac{11}{24}}=\sqrt[24]{C^{11}}