Упростите выражениеcos^2 t - cos2t


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Виталя.
cos^2 t - cos2t= cos^2 t - cos^2 t+sin^2 t=sin^2 t 
cos 2t=cos^2 t - sin^2 t
Отвечает Савчук Михаил.
 cos(t)^{2} - cos(2t) = cos(t)^{2} -  cos(t)^{2} +  sin(t)^{2} = sin(t)^{2}