Уравнения 2х+7=5 5х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
2х+7=5
2х=5-7
2х=-2
х=-2/2
х=-1
~~~~~~~
5х-2=0
5х=0+2
5х=2
х=2/5
х=0,4