Найдите значение выражения 3/4+7/25. ответ представьте в виде десятичной дроби(подробное решение)

/-значит дробная черта

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.
3/4+7/25=75/100+28/100=103/100=1,03