Решить систему уравнений 3x-2y=12 x+2y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3x-2y=12

x+2y=-4

-----------

4x=8

x=2

 

2+2y=-4

2y=-6

y=-3

Отвечает Замлелова Анастасия.

.......................