Решите неравенство -10+2(-5x-8)≥9


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.
_10+2(_5x-8)больше знак9=-12*(5 x-8)больше знак=-12-(-8)*x*5=-4*5*xбольше знак9=-20*xбольше знак9 все