3x^2-11x+10 разложить кв трехчлен на множ y^2-9y-17=0 решить уравн спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ганжин Давид.
1) d=121-120=121 x1=(11-1)/6=5/3 x2=2 3 (x-5/3)(x-2)