При каких значениях k график функции y=k/x проходит через точку А(3;6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
6 = k/3
k = 6*3 = 18

--------------
Отвечает Скиба Настя.
Первое число в скобках - это х, а второе у. Подставляем.
6=к/3. к=3*6=18.