Решите,пожалуйста 10 и 11 номер



Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.
10. -142 + ( -141) + ...+ 142+143+144 = 0 + 143+144 = 287
11. - 176 * 184 = 0 т.к. среди этих чисел есть ноль