Решите.1) 0.6 (-10)^3-20=2)0.8*(-10)^2 - 95=3) 80 + 0.9(-10)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

1) 0.6(-10)^3-20=0,6*(-1000)-20=-620

2)0.8*(-10)^2 - 95=0,8*100-95=-15

3) 80+0.9(-10)^3=80+0,9*(-1000)=-820