4*корень(3) - 3*корень(27) + 2*корень(243)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

4*корень(3) - 3*корень(27) + 2*корень(243)   =  корень 3  * (  4 - 3 * корень 9 + 2*  корень 81 ) = корень 3 * ( 4- 3*3 + 2* 9 ) = корень 3 * 13

Ответ 13* корень 3     или приблизительно 22,52  если надо