Найдите значение выражения 5sin11/12П*cos11/12П


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.
5sin11/12П*cos11/12П=2,5*(2sin11/12П*cos11/12П)=
=2,5sin(2*11П/12)=2,5sin11П/6=2,5*(-0,5)=-1,25