Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

98 кг, и скорость движения которого равна 12 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
Ек= (m*V^2)/2= (98*12^2)/2=7056Дж или примерно 7кДж