ПОМОГИТЕ СРОЧНО 10 МИНУТ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ НАДО!



Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.
10)x=√6²+4²=√(36+16)=√52=√(4.13)=2.√13
11)x=√(4²+3²)=√(16+9)=√25=5
12)6.√2=√(x²+x²),√(2x²)=6.√2, 2x²=36.2,x²=36, x=6 m