(10х-3)^2=(10х+7)^2 P.s. ()^2 - Это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
32325353563565434343435435434343434
Отвечает Равилова Диана.
(10х-3)^2=(10х+7)^2
100x^2 - 60x + 9 = 100x^2 + 140x + 49
100x^2 - 60x + 9 - 100x^2 - 140x - 49 = 0
-200x = -9 + 49
-200x = 40
x= -0,2