Упростить выражение (3x-2x)(3x+2x)+5x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

9x^2-4x^2+5x^2=14x^2-4x^2=10x^2

Отвечает Жуликов Даниил.

( 3х - 2х ) * ( 3х + 2х ) + 5х^2 = Х * 5х + 5х^2 = 10х^2