Стоимость проезда в такси «Межгород» можно вычислить по формуле С А = + 20m, где A –минимальная

такса (в рублях), m – расстояние, которое проехал клиент (в км). Пользуясь этой формулой, вычислите, сколько заплатит клиент, проехавший расстояние 120 км, если минимальная такса равна 200 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
C=200+20*120=220*120=2600