(b – 3) (b – 4) – (b + 4)2 решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.

(b-3) (b-4) - (b+4)^2= (b^2-4b-3b+12)- (b^2+8b+16)= b^2-7b+12-b^2-8b-16= -15b-4

Отвечает Бажина Дарья.

(b-3)(b-4)-(b+4)2=(b2-4b-3b+12)-(b2+8b+16)=-15b-4