При каком значение c уравнения: (4х+1)-(7х+2)=х и 12х -9=с+5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.
Смотри и вникай
4x+1-7x-2=x
-4x=1
x=4:1
x=-4