График функции y=3x−4 пересекает ось Oy в точке с координатами


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.

Х=0 
y= 3*0-4= -4
(0;-4) полученная точка

Отвечает Акерке Акнур.

Мне кажется что это( 0;4)