Найдите значение выражения (Алгебра) (дробь) 2/9 Корень 27 * Корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

2/9*корень из 27 *корень из 3= 2/9*корень из 81=2/9*9=2. я так думаю.