Как решить ,помогите .( a -2 )( a +2 )( m-n )( m+n )(2a+3b)(2a-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.
Формулы сокр. умножения
(a-2)(a+2)=a^2-4
(m+n)(m-n)=m^2-n^2
(2a+3b)(2a-3b)=4a^2-9b^2