Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ срочно нужно, Пропустила тему, ничего понять не могу=((Уравнение:

cosx=0Найдите все корни уравнения, принадлежащие промежутку [3пи/2; 5пи/2]

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
Cos x= 0, при в точках p/2 и 3p/2, т.кк.  5p/2=p/2
x=3p/2 +2pk
x=p/2+2pk
Отвечает Епифанцева Алиса.
Фак сам не знаю пропустил эту тему хоть 1 человек нашёлся спасибо!!!