Помогите,по Алгебре под 4) по действиям срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.
Подставим  вместо "а" 2 и вместо "b" 9. 
1)2 в квадрате=4. 4*2=8. 
2)1/3 * 9= 9/3=3
3)8-3=5.