а)4х=60 б)10z=17 в)5u=-7 г)6y=-18 д)-2х=6 е)-8t=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Крекнин Никита.
A)4x=60
x=60/4=15
b)10z=17
z=17/10=1.7
в)5u=-7
u=-7/5=-1.4
г)6y=-18
y=-18/6=-3
д)-2x=6
x=-6/2=-3
е)-8t=-2
t=2/8=0.25