ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! докажите что значение выражения не зависит от значения переменной х² + 2х+ 3-

(х+2) х

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Наташа.
X^2+2x+3-(x+2)x=x^2+2x+3-x^2-2x=3