Представьте в виде произведения степеней: 1) a^2/c^3Представьте в виде степени и решите: 1)

10:-3/10:-5Представьте в виде дроби: 1) 3^-2+x^-2

Ответы на вопрос

Отвечает Костючков Кирилл.

а) а^2 умножить на c^-3

б) 10^-3/ 10^-5= 10^2 =100

в) 1/3^2 + 1/х^2

P.S: на счет 3-его не уверена