Преобразуйте выражение в многочлен. 1. (а+b+c+d) (a+b-c-d) 2. (a-b+c+d) (a-b-c-d) 3. (a+b-c+d)

(a+b+c-d) 4. (a-b-c+d) ( a-b+c-d)

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
1.((a+b)^2)-((c+d)^2)=a^2+2ab+b^2-c^2-2cd-d^2
2.((a-b)^2)-((c+d)^2)=a^2-2ab+b^2-c^2-2cd-d^2
3.((a+b)^2)-((c-d)^2)-2a(c-d)=a^2+2ab+b^2-c^2+2cd-d^2-2ac+2ad
4.((a-b)^2)-((c-d)^2)=a^2-2ab+b^2-c^2+2cd-d^2