Запиши и вычисли сумму и разность чисел 9 и 2, 10и 2. 8 и 0. 4 и4.


Ответы на вопрос

Отвечает Подвин Степан.
9-2=7 10-2=8 2-8=0 4-4=0
Отвечает Медведева Анастасия.
9-2=7 9+2=11
10-2=8 10+2=12
8-0=8 8+0=8
4-4=0 4+4=8