Составьте квадратичное уравнение, зная его коэффициенты а=2, b=⅓, с=-⅔


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
ax^2+bx+c=0,\\\\a=2,\ b=\frac{1}{3},\ c=-\frac{2}{3},\\\\2x^2+\frac{1}{3}x-\frac{2}{3}=0.