Решите уравнение, заранее спасибо :3 -2x^2+3x-4=-x^2-x+(2-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.

-2x^2+3x-4=-x^2-x+(2-x^2)\\\\-2x^2+3x-4=-x^2-x+2-x^2\\\\4x=4\\\\x=1

Отвечает Кириенко Михаил.

 -2x²+3x-4=-x²-x+(2-x²)
   3x+4=2-x
   4x=-2
     x= -1/2