Для множеств А=[2;7],В=[-3;3).Найдите множество(А U В)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонкина Софья.

(А U В)= n(a) + n(b)

А= 2 и 7

В= -3 и 3

Значит (А U В) = 2+7+3 +(-3) = 9