Найдите периметр и площадь прямоугольника , если одна сторона равна 5,6 , а другая в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.
1) Вторая сторона 5,6•4=22,4
2) P=2(a+b)=2(5,6+22,4)=56
3) S=a•b=5,6•22,4=125,44
Отвечает Соболева Снежана.
Периметр=28 площадь=125,44