Если 1-х поменять местами будет -х+1 или -х-1?


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

Представить за x любое число и посмотри сам.
пример:
(пусть х=3)
1-3=-2
теперь проверю 2 твои варианта:
-3+1=-2(правильный)
-3-1=-4
А вообще это и не нужно, у тебя стоит перед х знак минус, а перед 1 плюс....