2 в степени 30 разделить на 6 в степени 31 умножить на 3 в степени 32


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.

 \frac{2^3^0}{6^3^1}*3^3^2= \frac{2^3^0*3^3^1*3}{3^3^1*2^3^1}= \frac{3}{2}