Сверхзвуковой пассажирский самолет может развивать скорость 2520 км/ч. Выразите эту скорость в

м/с.Варианты: 1. 300 м/с, 2. 700 м/с, 3. 150 м/с, 4. 170 м/с, 5. 900 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.
2520 • 1000 м/3600 с = 700 м/с
Отвечает Каклюгин Валерий.
2520км/ч=2520*1000/3600=700м/с