Сколько пар решений имеет это уравление, при целых числах х2 - 3ху - 2у2= 2011?


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
Х2-3ху-2у2=2011 2х-0-2у²=2011 2х=2011+2у² х=2011+у² — 2 х=2011+у² — 2 У€R