А)(3х-1)(5х+4)-15х в

квадрате=17б)(1-2х)(1-3х)=(6х-1)х-1в)12-х(х-3)=(6-х)(х+2)г)(х+4)(х+1)=х-(х-2)(2-х)

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Вообще- то такое  задание нужно решать самому надо.!
1)(3x-1)(5x+4)-15 x^{2} =17
15 x^{2} +12x-5x-4-15 x^{2} =17
7x=21
x=3
2) (1-2x)(1-3x)=(6x-1)(x-1)
1-3x-2x+6 x^{2} =6 x^{2} -6x-x+1
x=0
3) 12-x(x-3)=(6-x)(x+2)
12- x^{2} +3x=6x+12- x^{2} -2x
x=0
4) (x+4)(x+1)=x-(x-2)(2-x)
 x^{2} +x+4x+4=x-(2x- x^{2} -4+2x)
 x^{2} +5x+4=x-2x+ x^{2} +4-2x
x=0