3x^2-|x-3|>9x-2 x^2-6|x|-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кадралиева Сабира.

3x*2-/x-3/>9x-2                                                x*2-6/x/-2=0         
6x-x+3-9x+2>0                                                2x-6x-2=0      
-4x+2>0                                                          -4x-2=0
x> \frac{2}{4}                                     x=- \frac{1}{2}  
x> \frac{1}{2}