а) 2х^2-3х-14 ---------------- = 0 х+2б) х-3 2х-1----------- = ------------ х х+24в) 1-------- -

х+1=0 х-1задание 2периметр прямоугольника - 7 сма его площадь - 3 см^2найти диагональзадание 3моторная лодка прошла 10 км по озеру и 4 км против течения реки, затратив на весь путь 1 ч. найти собственную скорость лодки, если скорость течения реки 3 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

область допустимых значений:x+2 не равно 0, х не равен -2

2х^2-3x-14=0

D=b^2-4ac=121

x1=14/4=3.5

x2=-8/4=-2 посторонний корень.

Ответ: 3.5